STPS20L60CT
| Артикул: | 66033 |
| Производитель: | ST MICROELECTRONICS |
| Корпус: | TO-220AB (SOT78) |
| Наличие: | В наличии |
| Наличие в магазинах Киева: |
| УсловияНаличие | Срок поставки | Кратность | Цена |
|---|---|---|---|
| Наличие Есть в наличии | Срок поставки на складе | Кратность 1 |
Характеристики:
| Повторяющееся пиковое обратное напряжение (Urrm), В | 60 | |
| Максимальный средний ток диода(If(av)), А | 20 | |
| Прямое падение напряжения (Uf), В | 0.56 | |
| Количество диодов в корпусе и схема (N/Схема) | 2CC |
Подробное описание
Диод Шоттки спаренный STPS20L60CT, ST MICROELECTRONICS, 60V 20A 0,56V падение, корпус TO-220AB (SOT78)
Способы получения
Самовывоз:
«Магазин Имрад» г.Киев, ул. Шутова, 9а, вход с крыльца Пн-Пт с 9.00-17.00, Сб с 9.00-15.00
Офис г.Киев, ул.Шутова, 9А, ПН-ПТ: с 9:00 до 17:00; СБ-ВС: выходные