STPS20L60CT
Документы:
STPS20L60CT
Артикул: 66033
Производитель: ST MICROELECTRONICS
Корпус: TO-220AB (SOT78)
Наличие: В наличии
Наличие в магазинах Киева:
УсловияНаличие Срок поставки Кратность Цена
Наличие Есть в наличии Срок поставки на складе Кратность 1
Характеристики:
Повторяющееся пиковое обратное напряжение (Urrm), В 60
Максимальный средний ток диода(If(av)), А 20
Прямое падение напряжения (Uf), В 0.56
Количество диодов в корпусе и схема (N/Схема) 2CC
Подробное описание
Скрыть/Показать
Диод Шоттки спаренный STPS20L60CT, ST MICROELECTRONICS, 60V 20A 0,56V падение, корпус TO-220AB (SOT78)
Самовывоз:
«Магазин Имрад»
«Магазин Имрад» г.Киев, ул. Шутова, 9а, вход с крыльца Пн-Пт с 9.00-17.00, Сб с 9.00-15.00
Офис
Офис г.Киев, ул.Шутова, 9А, ПН-ПТ: с 9:00 до 17:00; СБ-ВС: выходные