SRR1260-330M
Документы:
SRR1260-330M
Артикул: 293965
Производитель: BOURNS
Наличие: Доступен под заказ
Наличие в магазинах Киева:
УсловияНаличие Срок поставки Кратность Цена
Характеристики:
Индуктивность (L) 33 uH
Серия SRR1260
Допуск (Δ), ±% 20 %
Ток перегрева (Iпер), A 3
Максимальное сопротивление постоянному току (RDC max), Ом 0.06
Ток насыщения (Iнас), A 2.8
Типоразмер дросселя S1313
Тип монтажа SMD
Габаритные размеры (LxWxH), мм 12.5x12.5x6.5
Частота собственного резонанса (fрез), МГц 9.97
Тестовая частота 2.52 MHz
Рабочая температура (Tраб), °С -40..+125
Самовывоз:
«Магазин Имрад»
«Магазин Имрад» г.Киев, ул. Шутова, 9а, вход с крыльца Пн-Пт с 9.00-17.00, Сб с 9.00-15.00
Офис
Офис г.Киев, ул.Шутова, 9А, ПН-ПТ: с 9:00 до 17:00; СБ-ВС: выходные