SRR1005-7R0M
SRR1005-7R0M
Артикул: 45001
Производитель: BOURNS
Наличие: В наличии
Наличие в магазинах Киева:
УсловияНаличие Срок поставки Кратность Цена
Наличие Есть в наличии Срок поставки на складе Кратность 1
Характеристики:
Индуктивность (L) 7 uH
Серия SRR1005
Допуск (Δ), ±% 20 %
Ток перегрева (Iпер), A 2.2
Максимальное сопротивление постоянному току (RDC max), Ом 0.055
Ток насыщения (Iнас), A 3.2
Типоразмер дросселя S1108
Тип монтажа SMD
Габаритные размеры (LxWxH), мм 10.5x8x4.7
Частота собственного резонанса (fрез), МГц 32
Тестовая частота 7.96 MHz
Рабочая температура (Tраб), °С -40..+125
Самовывоз:
«Магазин Имрад»
«Магазин Имрад» г.Киев, ул. Шутова, 9а, вход с крыльца Пн-Пт с 9.00-17.00, Сб с 9.00-15.00
Офис
Офис г.Киев, ул.Шутова, 9А, ПН-ПТ: с 9:00 до 17:00; СБ-ВС: выходные