IPP023N10N5AKSA1
IPP023N10N5AKSA1
Артикул: 299883
Производитель: INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус: TO-220
Наличие: В наличии
Наличие в магазинах Киева:
УсловияНаличие Срок поставки Кратность Цена
Наличие Есть в наличии Срок поставки на складе Кратность 1
Характеристики:
Тип монтажа THT
Тип канала N
Напряжение пробоя сток-исток (Ubrdss), В 100
Максимально допустимое напряжение затвор-исток (Ugs max), В 20
Максимальный ток сток-исток при 25°С (Id), А 120
Максимальный импульсный ток стока (Idm), А 480
Максимальный ток сток-исток при 100°С (Id(100°С)), А 120
Рассеиваемая мощность при 25°C (Pd), Вт 375
Сопротивление сток-исток при 10V (Rdson), Ом 0.0023
Маркировка на корпусе 023N10N5
Полный заряд затвора, нКл 168
Подробное описание
Скрыть/Показать
MOSFET транзистор IPP023N10N5AKSA1, INFINEON TECHNOLOGIES, N-канал, 100V 120A 375W, TO-220
Самовывоз:
«Магазин Имрад»
«Магазин Имрад» г.Киев, ул. Шутова, 9а, вход с крыльца Пн-Пт с 9.00-17.00, Сб с 9.00-15.00
Офис
Офис г.Киев, ул.Шутова, 9А, ПН-ПТ: с 9:00 до 17:00; СБ-ВС: выходные